14:57 М.Ноздряков принял участие в семинаре по актуальным вопросам развития региональных бюджетных систем и информационных технологий

С 20 по 24 сентября 2011 года в г.Чебоксары проводился семинар по актуальным вопросам развития региональных бюджетных систем и информационных технологий в соответствии с концепцией «Электронного бюджета», организованный компанией «Кейсистемс» для руководителей и специалистов финансовых органов субъектов и муниципальных образований Российской Федерации.

23 сентября в работе семинара приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - и.о. министра финансов Михаил Ноздряков и начальник отдела методологии интегрированных систем управления государственными и муниципальными финансами Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России Ольга Митрофанова.

В ходе мероприятия Ольга Митрофанова проинформировала присутствующих о новациях в процедурах планирования бюджетных ассигнований при формировании проекта федерального бюджета на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов, механизмах предоставления информации государственными (муниципальными) учреждениями, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и концепции создания и развития государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».

26 сентября 2011