Минфин Чувашии принял активное участие в спортивном празднике на призы газеты «Советская Чувашия»

17 сентября на стадионе «Олимпийский» (г.Чебоксары) состоялся 73-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Советская Чувашия», посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.Г.Николаева.

Фестиваль спорта прессы собрал огромное число почитателей здорового образа жизни. В эстафете приняли участие журналисты, ветераны спорта, работники органов исполнительной власти, федеральных структур, районных и городских администраций Чувашии, учащиеся, спортивные семьи.

В эстафетном пробеге приняла участие и команда Минфина Чувашии, заняв 6-е место в группе «Команды органов исполнительной власти Чувашской Республики».

Дружественная атмосфера,  спортивный азарт и поддержка болельщиков превратили соревнования в настоящий спортивный праздник, который надолго запомнится всем участникам.

17 сентября 2011