На заседании Кабинета Министров Чувашии рассмотрены значимые вопросы

14 сентября  на очередном заседании Кабинета Министров республики заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаил Ноздряков представил несколько проектов нормативных актов, в том числе проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об упразднении территориальных органов Министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах» подготовленный в целях оптимизации структуры и деятельности Минфина Чувашии.

Применение современных средств автоматизации и связи, обеспечивающих качественное обслуживание получателей средств республиканского бюджета, бюджетных и автономных учреждений Чувашской Республики через удаленные места с применением Web-технологий при  сохранении уровня контроля за расходованием бюджетных средств позволяет провести оптимизацию структуры и штатной численности Минфина Чувашии.

Также в ходе заседания члены Кабинета Министров рассмотрели меры по реализации Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» и др.

14 сентября 2011