11:24 В рамках программы «Развитие транспортной системы России» в Чувашию поступили средства в сумме 44,8 млн. рублей

На днях в рамках программы «Развитие транспортной системы России» в республику поступили средства из федерального бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог, направленных на прирост количества населенных пунктов, обеспеченных постоянной круглогодичной связью с сетью автомобильных дорог общего пользования по дорогам с твердым покрытием, в сумме 44,8 млн. рублей, или 89,2% от годовой суммы (всего предусматривается 50,2 млн. рублей).

За счет средств республиканского бюджета в 2011 году на указанные цели направляется 100 млн. рублей, с учетом средств из федерального бюджета общая сумма составит 150,2 млн. рублей.

31 августа 2011