Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по предоставлению кредита Чувашской Республике

18 августа 2011г. аукционной комиссией, созданной государственным заказчиком Министерством финансов Чувашской Республики, подведены итоги проведенного открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению кредита в 2011 году открытием возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности в размере 500,0 млн. рублей.

На участие в аукционе была подана одна заявка от ОАО «Сбербанк России».

В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме подана только одна заявка, аукцион в электронной форме признан несостоявшимся.

С единственным участником аукциона Сбербанком России будет заключен государственный контракт на оказание услуг по предоставлению кредита в 2011 году открытием возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности в размере 500,0 млн. рублей со сроком кредитной линии на 365 дней по начальной (максимальной) цене контракта 26,25 млн. рублей, что равнозначно 5,25% годовых.

Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме опубликован на сайте Единой электронной торговой площадки, по адресу в сети «Интернет»: www.roseltorg.ru 19 августа 2011г.

19 августа 2011