Приглашаем принять участие в обсуждении проекта административного регламента по предоставлению государственной услуги

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента Министерства финансов Чувашской Республики по предоставлению  государственной услуги по рассмотрению и подготовке ответов на поступившие в Министерство финансов Чувашской Республики обращения граждан и организаций, с которым можно ознакомиться на сайте Ми­нистерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 30 августа текущего года по почтовому адресу (г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб.428 ) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Респуб­лики (finance30@cap.ru). Справочную информацию можно получить по телефону: 62-37-25.

01 августа 2011