В здоровом теле – здоровый дух

16 июля 2011 года сотрудники Минфина Чувашии во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаилом Ноздряковым провели День здоровья в физкультурно-оздоровительном центре «Росинка».

С приветственным словом выступил Михаил Ноздряков, пожелав всем участникам хорошего настроения, спортивного задора и активного отдыха.

Программа мероприятия включала в себя мини-футбол, волейбол, шашки, вышибалы, также была проведена «Веселая эстафета» с участием семейных команд. В заключение мероприятия состоялось награждение победителей.

Можно смело сказать, что все участники Дня здоровья получили заряд положительной энергии, бодрости, здоровья и отличного настроения!

18 июля 2011