08:44 О поступлении средств из федерального бюджета

28 июня в республику поступил из федерального бюджета очередной транш дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 364,9 млн. рублей. Всего с начала года дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поступили в сумме 2811,5 млн. рублей, или 60,6% от годовой суммы.

Кроме того, поступили средства на возмещение части затрат на закупку  кормов для маточного поголовья крупного рогатого скота в сумме 156,4 млн. рублей. Указанные средства будут предоставляться сельскохозяйственным товаропроизводителям, в том числе гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, и организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационных форм на возмещение части произведенных в текущем году и (или) в IV квартале 2010 года затрат на покупку кормов для содержания поголовья коров.

29 июня 2011