08:34 В рамках Дня Республики состоялась встреча с представителем Минфина России

23 июня в рамках Дня Республики в Минфине Чувашии состоялась встреча руководителей структурных подразделений Минфина Чувашии с начальником отдела финансовых рынков и имущественных отношений Департамента финансовой политики Минфина России Маратом Сафиулиным.

В ходе встречи Марат Сафиулин, прежде всего, поблагодарил за приглашение на  празднование Дня Республики, поделился впечатлениями о Чувашской Республике, отметив чистоту города Чебоксары и гостеприимность жителей.

В продолжение встречи были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся финансовой отрасли,  в том числе формирование основных направлений бюджетной политики на ближайшие годы, поступление доходов от приватизации, изменение налогового законодательства и т.д.

24 июня 2011