В бюджет Чувашской Республики поступили средства в сумме 1009,6 млн. рублей

15 июня в секции фондового рынка ММВБ состоялось размещение государственных облигаций Чувашской Республики 2011 года. Цена размещения облигаций, определенная эмитентом по итогам аукциона, составила 100,96% от номинальной стоимости облигаций.

По итогам размещения облигаций в бюджет Чувашской Республики поступили средства в сумме  1009,6 млн. рублей. Указанные средства планируется направить на осуществление первоочередных расходов - социальную поддержку населения, в том числе на выплаты пособий семьям, имеющим детей, инвалидам и ветеранам, приобретение жилья для детей-сирот, выплату заработной платы работникам бюджетной сферы с учетом ее повышения на 6,5% с 1 июня 2011 года и строительство объектов социально-культурной сферы.

17 июня 2011