16:48 На заседании Кабинета Министров будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в бюджет Чувашской Республики

На очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики, которое состоится 15 июня 2011 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаил Ноздряков представит проект закона «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».

Также в ходе заседания будут рассмотрены проект постановления Кабинета Министров «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики», проект закона «О внесении изменений в статьи 23 и 36 Закона Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации», проект постановления Кабинета Министров «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2011г. №1 «Об утверждении Программы повышения эффективности бюджетных расходов Чувашской Республики на 2011 и 2012 годы».

14 июня 2011