17:41 В Минфине Чувашии состоялась встреча с представителями финансово-контрольных органов других регионов

1 июня в рамках программы по повышению квалификации: «Государственный финансовый контроль в условиях реформирования бюджетного процесса» филиала государственного научного учреждения «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской федерации» в Минфине Чувашии состоялась встреча  с представителями финансово-контрольных органов регионов Российской Федерации: Кемеровской и Волгоградской области, Республики Татарстан, Марий Эл, Удмуртии, Ямало-Ненецкого автономного округа и т.д.

В ходе мероприятия слушателями программы особое внимание было уделено актуальным вопросам и проблемам, связанным с осуществлением финансового контроля, в частности одной из его  форм –  аудиту эффективности использования бюджетных средств.

01 июня 2011