Обсуждаем проект приказа «Об утверждении Решения об эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2011г. с фиксированным купонным доходом»

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект приказа «Об утверждении Решения об эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2011 года (в форме документарных ценных бумаг на предъявителя) с фиксированным купонным доходом».

Данный проект приказа разработан в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998  г. № 136-ФЗ «Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг», Генеральными условиями эмиссии и обращения государственных облигаций Чувашской Республики, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2003 г. №305, и Условиями эмиссии и обращения государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2011 года (в форме документарных ценных бумаг на предъявителя) с фиксированным купонным доходом, утвержденными приказом Министерства финансов Чувашской Республики от       28 апреля 2011 г. № 36/п, зарегистрированным в Министерстве финансов Российской Федерации ­­­­­17 мая 2011 г. (регистрационный номер CHU- 016/00509).

Размещение государственных облигаций Чувашской Республики планируется осуществить в июне 2011 г. Предварительные параметры эмиссии: номинальный объем – 1,0 млрд. рублей, срок обращения – 3 года, частота купонных выплат – ежеквартально. Генеральным агентом выпуска является ОАО АКБ «РОСБАНК», отобранный на конкурсной основе в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта приказа.

Ваши замечания и предложения принимаются до 29 мая 2011 г. по электронной почте finance32@cap.ru.

Благодарим за участие!

26 мая 2011