16:55 Молодые финансисты – будущее республики

13 мая заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаил Ноздряков и заместитель министра финансов Павел Иванов провели встречи со студентами старших курсов финансового и экономического факультетов Чебоксарского кооперативного института и Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова.

В своем вступительном слове и.о. министра финансов отметил, что работу в органах государственной власти отличает ответственность, масштабность действий, а также престижность.

Далее он рассказал о состоянии финансовой отрасли республики, о реализации инвестиционных проектов, реорганизации бюджетных учреждений и т.д., поделился своим личным профессиональным опытом в достижении карьерного роста.

В ходе беседы студенты активно задавали  вопросы. Молодых людей интересовало мнение главы финансового ведомства о межбюджетных отношениях, формировании бездефицитного бюджета, состоянии государственного долга, его структуры и т.д.

В заключение встречи М.Ноздряков пожелал всем студентам успехов в учебе.

13 мая 2011