Финансисты Чувашии и Нижегородской области: обмен опытом

3 мая представители Минфина Чувашии в рамках обмена опытом в сфере управления финансами и развития дальнейшего сотрудничества посетили Министерство финансов Нижегородской области.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы управления государственным долгом, инвестиционными проектами и целевыми программами; подготовки и реализации программы повышения эффективности бюджетных расходов, государственных программ в рамках программно-целевого формирования бюджета на очередной финансовый год и на плановый период, а также реализации положений Федерального закона №83-ФЗ и Единого Комплекса бюджетного учета Нижегородской области и т.д.

В заключение рабочего визита стороны подтвердили настрой на дальнейшее развитие плодотворного взаимодействия и сотрудничества.

04 мая 2011