Бюджетная отчетность Чувашской Республики за 2010 год принята Федеральным казначейством

С целью составления консолидированной бюджетной отчетности Российской Федерации, Минфин Чувашии ежегодно представляет в Федеральное казначейство годовую бюджетную отчетность Чувашской Республики.

Отчет Минфина Чувашии за 2010 год, направленный в Федеральное Казначейство рассмотрен совместно с Минфином России. При этом отмечено, что представлен он  в установленные сроки и  в полном объеме. Соблюдены все контрольные соотношения,  разногласий не установлено.

На основании этого, отчет об исполнении консолидированного бюджета Чувашской Республики и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда за 2010 год принят.

14 апреля 2011