Cведения о государственных контрактах с 1 апреля 2011г. будут размещаться на едином официальном сайте Российской Федерации

Министерством финансов Чувашской Республики  в соответствии с частью 16 статьи 31 Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» по состоянию на 1 апреля 2011 года завершена  передача на единый официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет (далее – Официальный сайт) сведений о  государственных контрактах на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд,  заключенных  до 1 января 2011 года и действующих в 2011 году, а также о контрактах, заключенных после 1 января 2011 года по результатам процедур размещения заказов, начатых до 1 января 2011 года.

Начиная с 1 апреля 2011 года, дальнейшие действия по вышеуказанным контрактам (внесение сведений об изменении, исполнении, расторжении) совершаются государственными заказчиками непосредственно в едином реестре контрактов через «Личный кабинет» на Официальном сайте по адресу: http:/zakupki.gov.ru/

12 апреля 2011