Обсуждаем проект приказа Минфина Чувашии «Об утверждении Отчета об итогах эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики за 2010 год»

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект приказа «Об утверждении Отчета об итогах эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики за 2010 год».

Данный проект приказа разработан в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998  г. № 136-ФЗ «Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг» и Правилами представления отчетов об итогах эмиссии ценных бумаг субъектов Российской Федерации или муниципальных ценных бумаг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2000 г. № 754.

Данным проектом приказа утверждается Отчет об итогах эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики за 2010 год, в котором содержатся сведения об:

объеме обязательств Чувашской Республики, возникших в результате эмиссии ценных бумаг, по состоянию на 1 января и 31 декабря 2010 года;

объеме обязательств по облигациям, подлежащих исполнению в 2010 году и до момента погашения облигаций;

источниках внутреннего финансирования  дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики в 2010 году;

общем объеме размещения и общем объеме погашения государственных облигаций Чувашской Республики по номинальной стоимости в 2010 году;

объеме расходов на обслуживание государственного долга Чувашской Республики в 2010 году;

осуществлении Чувашской Республикой в 2010 году мероприятий по оптимизации структуры государственного долга и расходов на его обслуживание.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта приказа.

Ваши замечания и предложения принимаются до 13 апреля 2011 г. по электронной почте finance32@cap.ru.

Благодарим за участие!

08 апреля 2011