13:38 В Минфине Чувашии состоялись встречи с руководителями коммерческих банков

4 апреля 2011 года в Минфине Чувашии состоялись рабочие встречи заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаила Ноздрякова с  руководителями коммерческих банков: ОАО «Россельхозбанк», ОАО АКБ «Чувашкредитпромбанк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Банк ВТБ» и ЗАО «Банк ВТБ24».

В ходе работы были обсуждены предварительные итоги работы банковской сферы за I квартал 2011 года, ход финансирования отдельных отраслей и проектов, реализуемых на территории Чувашской Республики.

Участники встречи также рассмотрели перспективы участия в Чебоксарском экономическом форуме в рамках празднования Дня Республики, на котором ежегодно демонстрируются достижения в области социально-экономического развития республики.

05 апреля 2011