Поступили средства из федерального бюджета

За  последнюю неделю  из федерального бюджета в доходы бюджета Чувашской Республики поступили средства в сумме 344 млн. рублей, в том числе:

- субсидии на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов административных центров229,9 млн. рублей;

- субвенции на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан – 51, 6 млн. рублей;

- субсидии на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство – 25,6 млн. рублей.

Также на реализацию региональной программы модернизации здравоохранения в части укрепления материально-технической базы медицинских учреждений поступили средства из территориального фонда обязательного медстрахования – 197,6 млн. рублей.

Всего за март 2011 года безвозмездные поступления составили – 1,6 млрд. рублей, с начала текущего года - 3,5 млрд. рублей.

02 апреля 2011