Внесены изменения в Закон о регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике

22 марта 2011 года в Большом зале Дома Правительства состоялась очередная тридцать седьмая сессия Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва, на которой заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаил Ноздряков представил проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 3 Закона Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике».

Согласно вносимым изменениям доходы от государственной пошлины за действия органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, связанные с лицензированием образовательной деятельности, с государственной аккредитацией образовательных учреждений и по проставлению апостиля на документах государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях, осуществляемых в пределах переданных полномочий Российской Федерации в области образования, зачисляются в бюджет Чувашской Республики.

В ходе сессии парламентарии одобрили законопроект в двух чтениях.

23 марта 2011