16:27 Минфин Чувашии поддержал благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»

Проведение Чувашским региональным отделением Российского детского фонда ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» стало доброй традицией. В этом году акция проводится в 16-ый раз.

Его цель  - материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства.

Работники Министерства финансов Чувашской Республики совместно с территориальными органами в районах и городах поддержали акцию, перечислив на счет Чувашского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» 25 тыс. 600 рублей.

16 марта 2011