Минфин Чувашии активный участник физкультурно-спортивной спартакиады

6 марта 2011 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Космонавт» Канашского района в рамках Х Физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии состоялись соревнования по лыжным гонкам, на которых выступили и работники Министерства финансов Чувашской Республики.

В составе каждой команды на эстафету вышли по 5 человек (3 мужчин и  2 женщины). Мужчины бежали дистанцию в 1 км 700 м, женщины – 1 км 100 м.

В соревнованиях приняли участие сборные 18-ти министерств, среди которых Минфин Чувашии занял 13-е место.

Также в завершении спартакиады состоялось награждение победителей по пулевой стрельбе, где команда Минфина Чувашии с результатом 195 очков заняла Первое место среди органов государственной власти республики.

Поздравляем команду с достойными результатами, желаем дальнейших спортивных побед!

09 марта 2011