15:54 Команда Минфина Чувашии по пулевой стрельбе – самая меткая и точная

21 февраля 2011 года в стрелково-спортивном клубе РО ДОСААФ России по Чувашии состоялись соревнования по пулевой стрельбе в зачет X физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, в которых приняли участие и сотрудники Минфина Чувашии.

Стрельба производилась из мелкокалиберной винтовки. Результат определялся по общей сумме набранных очков в стрельбе всеми членами команды.

Команда Минфина Чувашии в составе Сергея Екимова, Алексея Ярухина и Евгения Петрова с результатом 195 очков заняла первое место среди органов государственной власти республики.

Поздравляем команду с отличным результатом, желаем дальнейших побед!

Награждение победителей и призеров состоится 6 марта 2011 г. на торжественном открытии соревнований по лыжным гонкам.

22 февраля 2011