Минфин Чувашии за здоровый образ жизни

13 февраля 2011 года в семидесяти субъектах Российской Федерации состоялась  XXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2011», которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет. Цель соревнований – привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками, дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

Сотрудники Министерства финансов Чувашии также приняли активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке, и достойно преодолели дистанцию в 5 км.

Можно с уверенностью сказать, что «Лыжня России-2011» стала большим зимним праздником для любителей лыжного спорта!

14 февраля 2011