14:45 Система менеджмента качества Минфина Чувашии соответствует требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008

20 января 2011 года в торжественной обстановке представителю руководства по качеству Минфина Чувашии Р.Быковой по итогам проведенного ресертификационного аудита СМК Минфина Чувашии заместителем Руководителя органа по сертификации систем менеджмента качества ООО «РОССЕРТ «КАЧЕСТВО» Е.А. Еремеевой вручен Сертификат соответствия системы менеджмента качества Минфина Чувашии на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

В декабре 2010 года был проведен аудит по процессам и подразделениям, связанным с деятельностью министерства в отношении разработки проектов нормативных документов и оказания государственных услуг в области управления государственными финансами в Чувашской Республике. В ходе аудита было установлено, что система менеджмента качества Минфина Чувашии поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и, в целом, результативна и соответствует требованиям ГОСТа.

Выданный сертификат соответствия системы менеджмента качества Минфина Чувашии удостоверяет, что система менеджмента качества применительно к разработке проектов нормативных документов, осуществлению государственных функций и оказанию государственных услуг в области управления государственными финансами Чувашской Республики соответствует требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

21 января 2011