10:00 Бюджет республики увеличен на 109,7 млн.рублей

28 декабря 2010 года состоялась внеочередная тридцать пятая сессия Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва, на которой заместитель министра финансов Чувашской Республики Фарида Муратова представила проект закона "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".

Данный законопроект подготовлен в связи с выделением Чувашской Республике из федерального бюджета дополнительной финансовой помощи в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 109,7 млн. рублей и бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики в сумме 500,0 млн. рублей. Дополнительная финансовая помощь  в сумме 109,7 млн.рублей будет направлена на оказание государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях ликвидации последствий засухи.

30 декабря 2010