Заместитель министра финансов Чувашии Рена Быкова приняла участие в Едином информационном дне

15 декабря в республике состоялся Единый информационный день.

Информационная группа в составе заместителя министра финансов Чувашской Республики Рены Быковой и заведующей сектором организационно-контрольной работы администрации района Л.Б. Артемьевой посетила Крымзарайкинское сельское поселение.

Члены информгруппы раскрыли суть Послания Президента России Дмитрия Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации и Послания Президента Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2011 год «В молодежь надо верить!».

Рена Быкова  остановилась на ключевых моментах Послания Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2011 год, проговорила условия для достижения всех амбициозных целей и задач, чтобы качество жизни людей и сегодня, и в будущем повышалось.

Сельчане воспользовались возможностью задать вопросы напрямую заместителю министра финансов Чувашской Республки. По всем обращениям им были даны ответы.

16 декабря 2010