Министр финансов Н.Смирнов представил Правила предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2011-2013 годах

8 декабря 2010 года на очередном заседании Кабинета Министров Чувашии члены  Правительства рассмотрели правила предоставления в 2011–2013 годах средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья, на софинансирование расходов бюджетов муниципальных районов по осуществлению дорожной деятельности, организациям железнодорожного транспорта на компенсацию части потерь в доходах в связи с осуществлением перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики, а также оказание поддержки организациям воздушного транспорта и многие другие, которые представил министр финансов Чувашской Республики Н.Смирнов.

09 декабря 2010