В Минфине Чувашии с 29 ноября по 6 декабря 2010 года будут проводиться обучающие семинары со специалистами по государственным закупкам (участниками бюджетного процесса)

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации совместно с Министерством финансов Чувашской Республики во исполнение протокола внеочередного заседания Правительственной комиссии от 18 августа 2010 № 4 проводит обучающие семинары со специалистами по государственным закупкам (участниками бюджетного процесса).

Целью семинара являются ознакомление с навыками работы в новой системе и выдача логинов и паролей для работы в системе.

Место проведения: каб. 307 конференц-зал Минфина Чувашии, по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д. 2.

Мероприятия будут проводиться для подведомственных организаций по следующему графику:

Понедельник (29 ноября) – 10:00

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики 1 группа

Вторник (30 ноября) – 10:00

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики 2 группа

Среда (01 декабря) – 10:00

Четверг (02 декабря) – 10:00

Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики

Пятница (03 декабря) – 10:00

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики