17 ноября состоялся Единый информационный день

17 ноября в республике состоялся  Единый информационный день, основными темами которого стали вопросы организации эффективной деятельности физкультурно-спортивных комплексов, поступления налогов и сборов за 9 месяцев 2010 года и  перспективы развития гражданского общества в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 03.11.2010 №162 "Об Общественной палате Чувашской Республики".

Информационная группа в составе заместителя министра финансов Чувашской Республики Рены Быковой и начальника финансового отдела администрации Аликовского района Валентины Ефремовой посетила  Питишевское сельское поселение. Состоялась встреча с трудовым коллективом МОУ «Питишевская СОШ». Выступая перед собравшимися, заместитель министра финансов Чувашской Республики Рена Быкова подробно остановилась на темах сегодняшнего дня, проинформировала об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики. В ходе встречи участники мероприятия задавали вопросы в основном местного значения, на которые даны обстоятельные ответы. Далее прошла встреча в Питишевском офисе врача общей практики.

Также в рамках Единого информационного дня проведен прием граждан по личным вопросам.

17 ноября 2010