Поздравление министра финансов Чувашской Республики Н.Смирнова с 10-летием со дня установления казначейского исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы отмечаем важную  для финорганов республики дату – 10- летие со дня установления казначейского исполнения бюджетов Чувашской Республики.

От  имени Министерства финансов Чувашской Республики искренне поздравляю Вас с указанной датой и хочу всем пожелать творческих успехов, благополучия, дальнейшего совершенствования финансовой работы, плодотворного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, взаимопонимания с бюджетополучателями,  и, что немаловажно, достойной оплаты нелегкого и очень значимого для государства труда.

В дни юбилеев принято подводить итоги. За прошедший период сделано действительно очень многое, внесен не малый вклад в дело стабилизации финансового положения социально-экономического развития нашей республики. Само собой разумеется,   указанное было бы невозможно без кропотливой работы всех работников финансовых органов республики, начиная от руководителя и кончая рядовым специалистом финоргана. Через счета  бюджетов Чувашской Республики за десять лет прошло финансирование расходов консолидированного бюджета  Чувашской Республики на сумму, превышающую десятки млрд.рублей, и каждая копейка, каждый рубль правильно и своевременно был доведен до конкретного их получателя.

Если вдуматься в это, то можно  понять, насколько серьезная ответственность лежит на  сотрудниках финансовых органов республики. И надо сказать, что с данной задачей  финорганы республики   справляются достойно.

Позвольте выразить надежду, что сотрудники финансовых органов Чувашской Республики  и в дальнейшем будут также ответственно выполнять поставленные перед ними задачи на благо нашей родной республики.

Еще раз поздравляю всех с юбилеем и желаю всем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия.

13 ноября 2010