Команда Минфина Чувашии приняла участие в IX Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления

23 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Улап» п. Кугеси Чебоксарского района состоялся заключительный этап IX физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии.

В финальном этапе Спартакиады приняли участие 16 команд министерств и ведомств, 15 - территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и 26 команд органов местного самоуправления.

Участники игр соревновались в таких видах спорта как плавание, перетягивание каната, спортивной игре «дартс» и комбинированной эстафете.

Команда Минфина Чувашии приняла участие во всех представленных видах соревнований, и заняла призовое II место по виду спорта -  «перетягивание каната».

26 октября 2010