Проект закона о бюджете был обсужден на комитетех Госсовета республики

14 октября 2010 года проект закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» был обсужден на совместном заседании комитетов Государственного Совета Чувашской Республики: по государственному строительству и местному самоуправлению; по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту; по культуре, образованию, науке, национальной и молодежной политике.

С докладом по данному вопросу выступил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики Н.В. Смирнов.

После широкого обсуждения комитеты приняли решение в соответствии с бюджетным законодательством направить свои предложения и замечания в профильный комитет – по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности для обобщения и внесения на рассмотрение очередной тридцать второй сессии Государственного Совета Чувашской Республики, которая состоится 26 октября 2010 года.

18 октября 2010