Приглашаем к обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О порядке осуществления бюджетным учреждением Чувашской Республики полномочий органа исполнительной власти Чувашской Республики по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления».

Настоящий проект постановления подготовлен в соответствии с требованиями статьи 9.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и во исполнение пункта 2.3 Плана мероприятий органов исполнительной власти Чувашской Республики по совершенствованию правового положения государственных учреждений Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.05.2010 г. №149-р.

Предлагаемый к утверждению Порядок определяет правила осуществления бюджетным учреждением Чувашской Республики полномочий органа исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющего функции и полномочия учредителя учреждения, по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и порядок финансового обеспечения их осуществления

29 сентября 2010