Минфин Чувашии принял активное участие в спортивном празднике на призы газеты «Советская Чувашия»

В минувшую субботу 11 сентября 2010 г. на стадионе «Олимпийский» (г.Чебоксары) состоялся 72-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Советская Чувашия», посвященный памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева. Фестиваль спорта прессы собрал огромное число почитателей здорового образа жизни. В эстафете приняли участие журналисты, ветераны спорта, работники органов исполнительной власти, федеральных структур, районных и городских администраций Чувашии, учащиеся, спортивные семьи.

В группе «Команды органов исполнительной власти Чувашской Республики» в эстафетном пробеге приняла участие и команда Минфина Чувашии. Хотя команда Минфина Чувашии и не завоевала призовое место, тем не менее дружественная атмосфера,  спортивный азарт и поддержка болельщиков превратили соревнования в настоящий спортивный праздник, который надолго запомнится всем участникам.

14 сентября 2010