Приглашаем к обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О предоставлении государственной гарантии Чувашской Республики по заимствованию муниципального унитарного предприятия «Теплоэнерго».

Данный проект постановления подготовлен во исполнение Закона Чувашской Республики от 7 декабря 2009 г. № 71 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на  2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», которым предусмотрено предоставление государственной гарантии Чувашской Республики в сумме 120000,0 тыс. рублей для обеспечения исполнения обязательств по кредитам, привлекаемым на строительство и реконструкцию тепловых сетей и котельных в рамках реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от  23 июля 2009 г. № 238 «О республиканской целевой программе «Модернизация коммунальных котельных и тепловых сетей на территории Чувашской Республики на 2010-2015 годы», без права регрессного требования.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 9 сентября 2010 года по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 403.

06 сентября 2010