Приглашаем к обсуждению проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 августа 2010 г. № 244».

Настоящий проект постановления подготовлен в целях уточнения Порядка предоставления в 2010 году средств из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса в Чувашской Республике в приобретении семян для проведения сева озимых сельскохозяйственных культур под урожай 2011 года в части положений, определяющих действия и решения специалиста Минсельхоза Чувашии в случае обнаружения неполных или недостоверных сведений, документов, оформленных с нарушением требований, установленных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики.

Дата окончания заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы 12 августа 2010 года.

11 августа 2010