Приглашаем к обсуждению проекта постановления Кабинета Министров

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году средств из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса в Чувашской Республике в приобретении семян для проведения сева озимых сельскохозяйственных культур под урожай 2011 года».

Настоящий проект постановления подготовлен в соответствии с Положением о порядке расходования средств резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 октября 2000 г. № 186, по поручению Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.07.2010 № 02/17-6172.

Данным проектом постановления предусматривается выделение средств из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июля 2010 г. № 205-р в рамках оказания мер государственной поддержки сельхозтоваропроизводителям, пострадавшим от аномальных гидрометеорологических явлений, повлекших гибель сельскохозяйственных культур.

Дата окончания заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы 5 августа 2010 года

04 августа 2010