18 мая состоится очередная двадцать восьмая сессия Государственного Совета Чувашской Республики.

В повестке дня – рассмотрение более 20 проектов нормативно-правовых актов, в том числе проекты законов Чувашской Республики          "О внесении изменений в За­кон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов";  "Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2009 год"; "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями"и др., которые представит  министр финансов – Н.Смирнов.

17 мая 2010