Утверждена процедура разработки предложений к проектам нормативно-правовых актов касающимся республиканских целевых программ, направленных на формирование и реализацию инвестиционной политики

Приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 01.06.2009 № 95/п утвержден Административный регламент исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной  функции по разработке для органов исполнительной власти Чувашской Республики предложений к представляемым проектам законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Чувашской Республики по вопросам, касающимся республиканских целевых программ, направленных на формирование и реализацию инвестиционной политики.

Указанный административный регламент разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения государственной функции по разработке для органов исполнительной власти Чувашской Республики предложений к представляемым проектам законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Чувашской Республики по вопросам, касающимся республиканских целевых программ, направленных на формирование и реализацию инвестиционной политики, и определяет сроки и последовательность действий Министерства финансов Чувашской Республики, его структурных подразделений при осуществлении государственной функции.

Административный регламент размещен на сайте Минфина Чувашии в разделе «Административная реформа».

02 июня 2009