17:53 Утверждены новые правила по учету операций со средствами, полученными получателями средств республиканского бюджета Чувашской Республики от приносящей доход деятельности

Министерство юстиции Чувашской Республики 25 июля 2008 года зарегистрировало приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 16 июня 2008 г. № 155/п «О порядке открытия и ведения Министерством финансов Чувашской Республики и его территориальными органами лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными получателями республиканского бюджета Чувашской Республики от приносящей доход деятельности».

Данным приказом утверждены Правила оформления и выдачи генеральных разрешений на открытие лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными получателями средств республиканского бюджета Чувашской Республики от приносящей доход деятельности, а также  Инструкция о порядке открытия и ведения Министерством финансов Чувашской Республики и его территориальными органами лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от приносящей доход деятельности.

Приводится форма заявления на выдачу генерального разрешения на открытие лицевых счетов по учету средств, полученных от приносящей доход деятельности в Министерстве финансов Чувашской Республики и его территориальных органах.

Ознакомиться с приказом можно на официальном интернет-сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе  «Законодательство».

29 июля 2008