"Общая дорога со Всемирным банком"

Вчера Президент Чувашии Николай Федоров принял членов делегации Международной финансовой корпорации группы Всемирного банка.

В ходе беседы были  обсуждены различные аспекты двустороннего сотрудничества, в том числе и по вопросу привлечения в республику дополнительных инвестиций на дорожное строительство. Как известно, Чувашская Республика с прошлого года работает со Всемирным банком напрямую, без суверенных гарантий федерального правительства.

Как сообщает пресс-служба Администрации Президента Чувашии, в программе пребывания представителей Международной финансовой корпорации - переговоры с руководством Министерства финансов Чувашии, встречи со специалистами ГУП "Чувашавтодор", осмотр дорог, входящих в первую фазу строительства.

16 февраля 2007