15:25 Министр финансов Чувашии встретился с представителем Международной финансовой корпорации

Сегодня министр финансов Чувашской Республики Н.В.Смирнов 25 принял участие на совещании по вопросу финансирования региональных проектов без федеральных гарантий в г. Москва. Министр встретился с господином Эдвардом Нассимом, директором Департамента Центральной и Восточной Европы Международной финансовой корпорации, и обсудил с ним вопросы привлечения дополнительных инвестиций в Чувашскую Республику, подписал Соглашение по вопросам развития рынка ценных бумаг Чувашской Республики и финансовой поддержки со стороны Международной финансовой корпорации. Как известно, Международная финансовая корпорация входит в Группу Всемирного банка.

25 мая 2006