Уточнен республиканский бюджет на 2006 год

Сегодня на внеочередной XXXI сессии Государственного Совета Чувашской Республики депутаты приняли проект закона "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год".  Законопроект представил первый заместитель Председателя Кабинета Министров - министр финансов республики Николай Смирнов, отметивший, что успешная реализация национальных проектов на территории Чувашии потребует дополнительного финансирования из бюджета республики. Соответственно необходимо внести изменения в республиканский закон о бюджете. Всего дополнительный объем поддержки на реализацию приоритетных национальных проектов в уточненном республиканском бюджете составит более 981,5 млн. рублей.

Депутатский корпус также одобрил законопроект «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», принятие которого было обусловлено соответствующими изменениями в федеральном законодательстве.

10 апреля 2006