09:23 День Минфина прошел в Батыревском и Шемуршинском районах

Вчера, 22 марта 2006 года, в Батыревском и Шемуршинском районах прошел День Министерства финансов Чувашской Республики. В Батыревский район выехала информационная группа под руководством заместителя министра – начальника Управления казначейства Минфина Чувашии Р.М.Быковой. Посещены Тойсинское и Новоахпердинское поселения района и проведены встречи с населением. В Шемуршинском районе информационная группа во главе с руководителем Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по Чувашской Республике Н.А.Константинова посетила Бичурга-Баишевское сельское поселение.

Основной темой для обсуждения стали новые принципы организации местного самоуправления. Информгруппой Минфина Чувашии проведен также прием граждан по личным вопросам.

23 марта 2006