17:18 Утвержден Порядок открытия и ведения лицевых счетов для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение

Минфином Чувашии утвержден Порядок открытия и ведения Министерством финансов Чувашской Республики и территориальными органами Министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах лицевых счетов для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение республиканских учреждений. Согласно Порядку, Минфин Чувашии и территориальный орган для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение клиентов в соответствии с законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики, открывают в установленном Центральным банком РФ порядке счета на балансовом счете №40302.

Приказ Минфина Чувашии об утверждении данного Порядка опубликован в газете "Вести Чувашии" (№31-31 от 22 марта 2006 года).

22 марта 2006