Финансовая система Чувашии признана прозрачной еще в 2001 году

Вчера, 13 февраля, в Москве состоялось заседание правительственной комиссии по совершенствованию взаимодействия федеральных органов власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации под председательством премьер-министра России Михаила Фрадкова. В работе заседания принял участие Президент Чувашии Николай Федоров.

На заседании с докладом о концепции повышения эффективности межбюджетных отношений выступил министр финансов РФ Алексей Кудрин. Члены правительственной комиссии также рассмотрели проект плана мероприятий по обеспечению прозрачности бюджетов субъектов Российской Федерации. Система общественных финансов Чувашской Республики еще в 2001 году международнми экспертами признана  открытой и прозрачной.

14 февраля 2006