13:07 Утвержден порядок исполнения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета на 2006 год

В Министерстве финансов Чувашской Республики подписан приказ № 12/п “Об утверждении Порядка исполнения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики на 2006 год и внесения изменений в нее”.

Приказ принят в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 декабря 2005 г. № 326 “О мерах по реализации Закона Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год”. Порядком, утвержденным указанным приказом, определяется организация работы органов исполнительной власти Чувашской Республики по составлению, исполнению сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики на 2006 год и внесения изменений в нее.

Подробнее – в разделе "Бюджетная роспись на 2006 год".

07 февраля 2006