13:20 В Яльчикском районе прошел День Минфина

Вчера, 18 января 2006 года, в Яльчикском районе прошел День Министерства финансов Чувашской Республики. Информационные группы под руководством заместителя министра – начальника Управления казначейства Минфина Чувашии Р.М.Быковой и представителя Администрации Президента Чувашской Республики Н.И.Савельева посетили все 9 поселений района и провели встречи с населением.

Основными темами для обсуждения стали Послание Президента Чувашии Н.В.Федорова Госсовету республики «Думать по-новому, работать творчески», а также новые принципы организации местного самоуправления. В ходе встреч обсуждались актуальные вопросы исполнения поселенческих бюджетов, работа с которыми организована с начала января текущего года.

В этот же день специалисты Минфина Чувашии провели рабочую встречу с бухгалтерами и финансистами бюджетных организаций района с целью оказания им методической помощи.

19 января 2006